background

Das Team

Unser Team für Sie.

Image

Bahar Alarcin

zuständig für Finanzbuchhaltung, Jahresabschlüsse und Steuererklärungen

Telefon-Durchwahl: (07454) 95 99 10
E-Mail: balarcin@beck-kanzlei.de

Image

Iris Bargel-Kotz

zuständing für Finanz- und Lohnbuchhaltung

Telefon-Durchwahl: (07454) 95 99 23
E-Mail: Ibargel-kotz@beck-kanzlei.de

Image

Andrea Beck

zuständig für administrative Aufgaben

Telefon-Durchwahl: (07454) 95 99 14
E-Mail: abeck@beck-kanzlei.de

Image

Joachim Dittmann

zuständig für Finanzbuchhaltung

Telefon-Durchwahl: (07454) 95 99 26
E-Mail: jdittmann@beck-kanzlei.de

Image

Claudia Gaebert

zuständig für Finanzbuchhaltung, Jahresabschlüsse und Steuererklärungen

Telefon-Durchwahl: (07454) 95 99 15
E-Mail: cgaebert@beck-kanzlei.de

Image

Anke Heizmann

zuständig für Finanzbuchhaltung, Jahresabschlüsse und Steuererklärungen

Telefon-Durchwahl: (07454) 95 99 24
E-Mail: aheizmann@beck-kanzlei.de

Image

Claudia Heckele

zuständing für Finanzbuchhaltung, Lohn- und Gehaltsbuchhaltung, Jahresabschlüsse und Steuererklärungen

Telefon-Durchwahl: (07454) 95 99 21
E-Mail: checkele@beck-kanzlei.de

Image

Tina Keil

zuständing für Finanzbuchhaltung und Steuererklärungen

Telefon-Durchwahl: (07454) 95 99 11
E-Mail: tkeil@beck-kanzlei.de

Image

Hannelore Schillinger

zuständig für Finanzbuchhaltung, Lohn- und Gehaltsbuchhaltung

Telefon-Durchwahl: (07454) 95 99 17
E-Mail: hschillinger@beck-kanzlei.de

Image

Monika Schmidt

zuständig für Finanzbuchhaltung und Steuererklärungen.

Telefon-Durchwahl: (07454) 95 99 24
E-Mail: mschmidt@beck-kanzlei.de

Image

Brigitte Schödel

zuständig für Lohnbuchhaltung und Büroorganisation Sonderfragen "Lohnsteuer und Sozialversicherungsrecht"

Telefon-Durchwahl: (07454) 95 99 18
E-Mail: bschoedel@beck-kanzlei.de

Image

Sabine Ziegler

zuständig für Finanzbuchhaltung, Jahresabschlüsse und Steuererklärungen

Telefon-Durchwahl: (07454) 95 99 16
E-Mail: sziegler@beck-kanzlei.de

Möchten Sie Teil unseres Teams werden?

Bewerben Sie sich jetzt.

Kontakt Bewerbung